Пж Определите разряд прилагательных по значению. Составьте с каждым прилагательным по два предложения так чтобы в первом предложении ...не... с прилагательным писалось слитно а во втором раздельно. Слова не вежливый не сладкий ...

Пж Определите разряд прилагательных по значению. Составьте с каждым прилагательным по два предложения так чтобы в первом предложении ...не... с прилагательным писалось слитно а во втором раздельно. Слова не вежливый не сладкий не обычный не молодой не вкусный. Пожалуйста мне сегодня надо пж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мой друг невежливый. Она была не вежливая, а грубая. 2. Мне попался не сладкий фрукт. У него была совсем несладкая жизнь. 5..Торт был невкусный. Он был не вкусный, а приятный.