Пж ответьте на вопросы 1.Какое строение имеет мукор? 2.Как он размножается? 3.Из чего получают лекарство пеницилин? 4.Чем пеницилин отличается от мукора? 5.В чем особенность строения и размножения дрожжей? 6.Для чего разводят д...

Пж ответьте на вопросы 1.Какое строение имеет мукор? 2.Как он размножается? 3.Из чего получают лекарство пеницилин? 4.Чем пеницилин отличается от мукора? 5.В чем особенность строения и размножения дрожжей? 6.Для чего разводят дрожжи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 структурное 2 вегетотивно 3 из мукора 4 живое и не живое 5 почкование 6 для грибов