Пж помагите надо найти и подчеркнуть однородные члены предложения и определить у глаголов спряжение Пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Греет, бегут; висели и выросли; покачиваются, поднимаются; держится и переносится; шишечку, кору, листья. Греть - 1 спряжение, бегут - 1 спряжение, стынет - 1 спряжение, просветлели - 1 спряжение, висели - 1 спряжение, выросли - 2 спряжение, зацветает - 1 спряжение, покачиваются - 1 спряжение, поднимаются - 1 спряжение, держится - 1 спряжение, переносится - 2 спряжение, ценят - 2 спряжение, применяют - 1 спряжение.