Пж помогите на почте 40 разных конвертов и 25 разных марок сколько есть вариантов покупки конверта с маркой? в театральном кафе предлагают три вида бутербродов, конфеты 5 сортов и 2 вида сока сколькими способами можно выбрать ...

Пж помогите на почте 40 разных конвертов и 25 разных марок сколько есть вариантов покупки конверта с маркой? в театральном кафе предлагают три вида бутербродов, конфеты 5 сортов и 2 вида сока сколькими способами можно выбрать набор из бутербродов конфет и сока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25/40 = 0.625=62.5% 3*5*2=30