Прочитай текст. Допиши на пустых строчках местоимения Он ,Она с предлогами и без предлогов. ....Кагда девочка ходит по канату,Артемке делается жалко.... Может быть,потому что....страшно. ...... однажды видел, как ...... сосколь...

Прочитай текст. Допиши на пустых строчках местоимения Он ,Она с предлогами и без предлогов. ....Кагда девочка ходит по канату,Артемке делается жалко.... Может быть,потому что....страшно. ...... однажды видел, как ...... соскользнула нога и .....не могла найти равновесие .Это девочка - канатоходец часто смотрит .....,но ничего не говорит. ......,новерное ,завидно,что ......дружит сам клоун Пепс.(По И.Д.Василенко Артемка в цирке)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОгда девочка ходит по канату, Артемке делается жалко её.Может  быть,потому что ему страшно. Он однажды видел, как у неё соскользнула нога и она не могла найти равновесие .Это девочка - канатоходец часто смотрит на него  ,но ничего не говорит. Ей,нАверное ,завидно,что с ним дружит сам клоун Пепс.