Пж помогите написать мини сочинение на тему зачем нужна литература:(
Ответ(ы) на вопрос:
литература нужна для того чтобы хорошо читатб и уметб состовлять предложения .С помощью литературю мы ущнаем больше слов и у нас улутшается словарный запас.Еслибы не было бы литературы то все люди бы ходили безграмотномы неумелибы читать и неумелибы состовлять читать.