Пж помогите написать описание друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть друг. Его зовут ..... Он учится в ..... классе. Он очень весёлый и крутой. Он самостоятелен как я. У него всегда добрые и смешные шутки. Он лидер в классе. Хорошо учиться и ходит на китайский. У меня самый лучший друг. В общем написала как смогла. Сегодня вообще башка не варит)
Гость
Моего друга зовут Женя(имя друга). Он очень добрый и поддерживает меня в трудную минуту. Мы дружим с ним целых 7 лет. Мне кажется, что с этим человеком мы продружим всю жизнь. Мы редко ссоримся и если такое бывает, то быстро миримся. Все говорят, что мы не разлей вода, и это действительно так.