Пж помогите :напишите сочинение "Как я ненавижу/люблю свою подругу (Полину) Решать вам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть моя любимая подруга её зовут Полина.мы с ней дружим с детского сада .Она очень весёлая и общительная,Полина никогда не даёт мне скучать, когда мне грустно. Мы как не разлей вода .мы часто гуляем и помогаем прохожим на улице что то донести .Я очень люблю свою подругу.