Пж помогите!!!! По русс вставить пропущенные буквы и объяснить правописание и часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в следствии по прибытию на счет на счет в следствии в виду ввиду в связи в силу ввиду в продолжении в продолжении не смотря не смотря вместо в течении в течении ввиду в последствии нечто вроде в течении в течении в продолжении