Пж помогите упражнение 205, 206

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честный лживый узкий широкий близкий далекий прекрасный ужасный устный письменный прелестный страшный По узкой дорожке шли пешеходы, а по широкому шоссе мчались машины Особенность: однородные члены предложения
Гость
1.Честный-лживый,ложь 2.узкий-длинный,длина 3.близкий-дальный,даль 4.прекрасный-уродливый,урод 5.устный-письменный, письмо 6.прелестный-отвратительный,гадость Задание 206 По узкой дорожке шли пешеходы,а по широкому шоссе мчались машины.