Пж прошу вас помогите ставлю""" 30 баллов """" прошу помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медвежонок отправился бродить по полянке.Вдруг он остановился.Перед лесным зверем сидела большая лягушка.Квакушка только очнулась от зимней спячки.Медвежонок протянул лапу.Лягушка сделала в сторону скачок.Косолапый   принял это за игру.Он тоже прыгнул.Так они добрались до лужи.
Гость
Медвежонок отправился бродить по полянке. Вдруг он остановился.Перед лесным зверем сидела большая лягушка. Квакушка только очнулась от зимней спячки.Медвежонок протянул лапу.Лягушка сделал в сторону скачок.Косолапый принял это за игру.Он тоже прыгнул.Так они добрались до лужи.