Пж пж пж пж не игнорте мне в школу пора срочно плиз упражнения 459 460 и 461 за рания спасибо быстрее дам 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
459. Певчий дрозд-небольшая птичка(дрозд-подлеж, птичка-подлежащее, сказуемого нет). Снегирь- русская наша птичка.( снегирь-подлеж, птичка-подлежащее). Оляпка-осторожная и чуткая птичка( оляпка, птичка- два подлежащих). 460. Труба из стали, варенье из малины,трубка из стекла, джем из апельсинов. 461. Лесную (определение) тишину нарушают нарушают(сказуемое) голоса( подлежащее) птиц ( определение). С полей дул( сказ) тихий ( опред) ветерок( подлеж.).