Пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды ночью Лунный Свет дремал на поляне. А в это время зелёный Лесной Паучок взял ножницы и тихонько отрезал от его платья кусочек. Потом Паучок распустил этот кусочек лунного платья и из драгоценной лунной пряжи соткал маленький светящийся плащ.Утром Паучок подарил плащ своему другу Светлячку.                                                                                (По .И.Пивоваровой)