ПЖ самый северный,самый южный,самый западный,самый восточный города края. только пишите понятно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крайней северной точкой края является хутор Молчановка Щербиновского района ,крайняя юж- ная точка - село Веселое Адлерского района г. Сочи ,на западе крайняя точка - мыс Тузла Таман- ского полуострова ,а на востоке - хутор Зеленчук-Мостовой Отрадненского района. помог чем смог