Пж словосочетания и предложения со словами;фиолетовый, лиловый,иметь в виду,вдвоём, выражение,Здравствуйте, пожалуйста, прогресс,процесс,песчаный,падеж,палатка,ладонь,лепесток. Пж!! Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фиолетовый светлячок светил очень ярко. Фиолетовый цветок. Лиловая гусеница ползла очень медленно. Лиловая смесь. Я имела в виду настоящую машину, а не игрушечную. Имела в