Пж сочинение на тему мой фантастический мир чтобы училка не догодалась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой мир во многом похож на наш, только мой добрее. Там живут не только люди, но и другие расы, потому что космос активно изучается. Животные умеют разговаривать и думать. Жители любят свою землю, природу, они ценят все то, что дается безвозмездно. Здесь много красивых архитектурных произведений, различных парков и садов, множество чудесных мест, ибо ценится прекрасный мир. Все стараются решать спорные вопросы мирно, избегая войны.