Пж сочините мне сочинение на тему "ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ" и 1 нюанс НЕЧЕГО СВЯЗАНОГО С НОВЫМ ГОДОМ И РАЖДЕСТВОМ пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
“Зимные каникулы” Мое любимое время года - зима! Ведь зимой,я отдыхаю от школы на зимних каникулах. Это не просто каникулы, это чудеса на улице и на окнах узоры.Мы выбегаем с ребятами во двор.Бросаем снежки в друг-друга. Я помню как (имя друга) кинул в меня снежок, а я в него! Мы тогда долго смеялись, хотя сами незнаем от чего. Еще мы скатываем огромного снеговика , а потом наряжаем его разными : веточками,камушками и моим шарфом! А когда возвращаюсь домой , я смотрю на зиму в окне, и на красоту ,которая дарит нам она! Я очень счастлив ,что зима есть! Я думаю она дарит всем улыбку! Если вы сидите дома, выбегайте на улицу и играйте и валяйтесь в снегу. Ведь зима уйдет...и вы встретите ее только через год!