Пж срочно до завтра помогите озаглавить 1 и 2 и 3 и 4 главу рассказа в дурном обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мать Васи умерла рано и отец был весь в горе.2) Вася проводил всё время на улице.3)Вася решил сходить в старую часовню с своими друзьями.4)Там Вася встретил Валека и Марусю
Гость
1) Мальчик был хороший а душа его была злой.2) внутрени он смотрел на мир плохо а снаружи хорошо.3) и вот он был немного тупой.4) мальчик вырос и умер в 14 лет!