Пж срочно надок какой из профессий относится песок, вода, водорасли, рачки, рыбы, улитки, микробы.

Пж срочно надо к какой из профессий относится песок, вода, водорасли, рачки, рыбы, улитки, микробы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыба рыбак,улитки повар,микробы биологи,песок строитель, вода водолаз или моряки,водрасли рыбак,рачки рыбак или повар
Гость
Рыба рыбак,улитки повар,микробы биологи,песок строитель, вода водолаз ,водоросли рыбак,рачки повар      пожалуйста