Пжл Напишите ... Представь, что тебе предложили вместо уроков в школе пойти на каток, чтобы посмотреть тренировку хоккейной команды (известных фигуристов). Но на уроке математики будут объяснять новую тему. Напиши свой отказ. ...

Пжл Напишите ... Представь, что тебе предложили вместо уроков в школе пойти на каток, чтобы посмотреть тренировку хоккейной команды (известных фигуристов). Но на уроке математики будут объяснять новую тему. Напиши свой отказ. КАКОЙ ОБЛОМ !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к сожалению, я не смогу посетить каток так как на очередном уроке математике нам будут объяснять новую тему.Я не могу её пропустить потому что данный пробел в знании может повлиять на мое дальнейшее образование
Гость
отказ что бы в школу не идти или на каток