Пжж сделайте 8 упражнение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрывать-скрывают-скрывающий Возвращаться-возвращают-возвращающий Спасаться-спасают-спасающий Хватать-хватают-хватающий Чувствовать-чувствует-чувствующий Управлять-управляют-управляющий Уважать-уважают-уважающий Заменять-заменяют-заменяющий Добывать-добывают-добывающий Достигать-достигают-достигающий Определять-определяют-определяющий Переживать-переживают-переживающий
Гость
Скрывать - скрывают-Скрывающий, возвращяться - возвращяются -возвращающийся, спасать-спасают-спасающийся, хватать-хватают -хватающий, чувствовать-чувствуют-чувствующий, управлять-управляют-управляющий, уважать -уважают -уважающий, заменять-заменяют-заменяющий, добывать-добывают-добывающий, достигать-достигают -достигающий,определять-определяют- определяющий, переживать -переживают-переживающий. 1) Мальчик , спасающийся от собаки, быстро убежал. 2)Мальчик,переживающий за свою оценку, заплакал.