ПЖЖЖЖЖЖ ОЧЕНЬ СРОЧНО Приведите опыт (опишите или зарисуйте схематично и кратко опишите), доказывающий наличие корневого давления? Какие минеральные элементы необходимы для нормальной жизнедеятельности растений? Какие минеральны...

ПЖЖЖЖЖЖ ОЧЕНЬ СРОЧНО Приведите опыт (опишите или зарисуйте схематично и кратко опишите), доказывающий наличие корневого давления? Какие минеральные элементы необходимы для нормальной жизнедеятельности растений? Какие минеральные и органические удобрения Вы знаете? Какие условия необходимы для образования крахмала в листе? Выделяют ли кислород водные растения? Опишите газообмен растений днем и ночью Какие факторы оказывают влияние на скорость фотосинтеза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 давление в корневой системе пример(березовый сок который течет весной при повреждении коры 2 натрий вапно 3 перегной послед зверей синтетичиские удобрения 4 вода солнце и листки в которых происходит фотосинтез 5 да выденяют (если происходит фотосинтез 6 днем поглощается углекислый газ и выделяется воздух ночью наоборот 7 площадь листка яркость солнца