Question 16 Баллов: 1 Укажите неверное употребление предлога Выберите один ответ. a. оплатить за билет b. вера в справедливость c. спуститься по трапу d. сойти с лошади Question 17 Баллов: 1 Укажите, какой предлог н...

Question 16 Баллов: 1 Укажите неверное употребление предлога Выберите один ответ. a. оплатить за билет b. вера в справедливость c. спуститься по трапу d. сойти с лошади Question 17 Баллов: 1 Укажите, какой предлог не является синонимом к слову около Выберите один ответ. a. после b. вокруг c. вблизи d. возле Question 18 Баллов: 1 Укажите, в каком словосочетании выделенное слово является предлогом Выберите один ответ. a. стать позади b. ехать впереди c. двигаться впереди колонны d. посмотреть вокруг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. оплатить за билет (правильно: заплатить за билет) а. после с. двигаться впереди колонны