Р_стения, выр_сли, разр_стается, отр_слевой, р_стущий, подр_сли, дор_сти, зар_сли, р_сток, перер_сли, выр_щенный, Р_стов. Выпиши данные слова (выше) под цифрами. Под цифрой 1)- с буквой -а- в корне, под цифрой 2) с буквой -о- ...

Р_стения, выр_сли, разр_стается, отр_слевой, р_стущий, подр_сли, дор_сти, зар_сли, р_сток, перер_сли, выр_щенный, Р_стов. Выпиши данные слова (выше) под цифрами. Под цифрой 1)- с буквой -а- в корне, под цифрой 2) с буквой -о- в корне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения, выросли, разрастается, отрослевой, растущий, подросли, дорости, заросли, росток, переросли, выращенный, Ростов.