Рабочая тетрадь 2 часть 2 класс литературное чтение. Г. Скребицкий. жаворонок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) с золотой звездочкой, которая дрожит в небе 2) это небольшая серая птичка (в приложении) 3) жучки, паучки, букашка, барсук, медведь. О том, что уже не очень холодная, не лютая стужа. 4) В небе синем голосок      Будто крохотный звонок (жаворонок)