Рабочая тетрадь 3 класс Enjoy English часть 2 автор Биболетова:упражнение 42 пункт 2:Помоги сотруднику почты.Впиши нужные слова в рекламное объявление.Welcome to the post office!We have got a lot of NICE envelopes,_______stamps...

Рабочая тетрадь 3 класс Enjoy English часть 2 автор Биболетова:упражнение 42 пункт 2:Помоги сотруднику почты.Впиши нужные слова в рекламное объявление.Welcome to the post office!We have got a lot of NICE envelopes,_______stamps, ____pens and ________posters. You can write to your friends and phone them (позвонить им).(слова, которые надо вставить: new, blue and pink, black and blue, Christmas, a lot of)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
new,blue and pink,Christmas