Рабочая тетрадь Пишем грамотно М.И. Кузнецова 2 класс, стр.50. Разделить слова на 2 столбика в зависимости от орфограммы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безударная гласная в корне слова снежок - снег сосновый - сосны водичка - воды добро - добрый плечо - плечи столбы - столб весна - вёсны стрела - стрелы зерно - зёрна Глухая согласная дождь - дождик ложка - ложечка рыбка - рыба улыбка - улыбочка кнопка - кнопочка грибной - грибы лодка - лодочка кошка - кошечка травка - трава ветка - веточка