Рабочий изготавливает за 1 час 63 детали, после 2 часов работы ему осталось изготовить 45 деталей,за сколько часов он изготовит оставшиеся детали ,если число изготовленных деталей за 1 час не изменится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)63-45=18дет.-изготовливает за 2 часа 2)18:2=9 дет. -изготавливает за 1 чаc 3)45:9=за 5ч изготовит оставшиеся детали