Рабочий на стройке поднял с первого этажа на второй ведро с песком. В след. раз он нагрузил в ведро больше песка и поднял это ведро за меньшее время, чем в первый раз. Как изменились произведённая при подъёме ведра работа и раз...

Рабочий на стройке поднял с первого этажа на второй ведро с песком. В след. раз он нагрузил в ведро больше песка и поднял это ведро за меньшее время, чем в первый раз. Как изменились произведённая при подъёме ведра работа и развиваемая мощность?? 1)Работа и мощность уменьшились 2)Работа и мощность увеличились 3)Работа уменьшилась, мощность увеличилась 4)Работа увеличилась, мощность уменьшилась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 2) Работа и мощность увеличились