Рабочий работает 8:00 делая по 42 детали в час на новом оборудовании Он выполняет дневную норму за 6 часов На сколько больше деталей в час изготавливал час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 42 детали х 8 часов = 336 деталей - изготавливал на старом оборудовании 2. 336 деталей ( дневная норма) : 6 часов = 56 дет/ час - на новом оборудовании 3. 56 - 42 = 14 деталей в час Ответ: На новом оборудовании изготавливал больше на 14 дет/час.