РАБОЧИЙ СДЕЛАЛ ЗА 10 ДНЕЙ 280 ДЕТАЛЕЙ .СКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ СДЕЛАЕТ РАБОЧИЙ ЗА 25 ДНЕЙ ЕСЛИ КПЖДЫЙ ДЕНЬ ОН БУДЕТ ИЗГОТОВЛИВАТЬ НА 4 ДЕТАЛЕЙ БОЛЬШЕ?

Гость
1) 280/10=28 - детали за 1 день 2)28+4=32 3) 32*25=800 деталей