Рабочий за семичасовой рабочий день вытачивает 70 деталей а его ученик работает 6 часа в день и вытягивает 42 такие детали маребито Помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70/70=10 деталей в час вытачивает рабочий 42/6=7 деталей в час вытачивает ученик 10-7=3 наэто число больше деталей вытачивает рабочий чем ученик
Гость
70:7 найти сколько делает деталей рабочий в 1 час 42:6 найти сколько делает деталей ученик в 1 час 10+7сколько всего делают ученик и рабочий за 1 час