Работа – 3 таблицы: 1. Варны (касты) в Древней Индии2. Сословия в России 19 века3. Классы современного обществаВ каждой таблице для каждого сословия, касты, класса:А) Степень свободыБ) Экономическое положениеВ) Политические пра...

Работа – 3 таблицы:  1. Варны (касты) в Древней Индии 2. Сословия в России 19 века 3. Классы современного общества В каждой таблице для каждого сословия, касты, класса: А) Степень свободы Б) Экономическое положение В) Политические права Помогите пожалуйста очень надо )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди,я не понимаю, почему,я же ответила,кто удалил мой ответ?