Работа бухгалтера трудная ? Что делают бугалтеры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложно ли быть бухгалтером?Профессия бухгалтера ценится на рынке труда, потому что специалист с дипломом может работать в бухгалтерии любого предприятия, а также в банках и учреждениях. Но сложно ли быть бухгалтером, тяжело ли работать по специальности и насколько? Давайте узнаем, насколько сложным или простым может быть труд работников бухгалтерии.Если задать вопрос, тяжело ли работать бухгалтером любому специалисту, работающему в банковском учреждении или на предприятии, то мы услышим однозначный ответ, что работа бухгалтером тяжела.Специалист данной отрасли, особенно если он служит в крупной корпорации или компании, кроме непосредственного бухгалтерского учета должен знать юриспруденцию в областях хозяйственного права, быть знакомым с трудовым и налоговым законодательствами. Бухгалтеру разных отраслей нужны и специальные знания, которые приобретаются в процессе службы.
Гость
делают отчеты по магазинам, считают недостачу, сидят за компьютером и делают документы, ездят на "ревизии" , считают деньги, высчитывают зарплаты. Выбирайте эту пофессию - не пожалеете! работу найдете легко! И простор для карьерного роста - огромный! Можно работать в любой отрасли. . хоть в цирке. хоть в магазине.. . И уважают.. . и платят...