Всем привет!!!! помогите пожалуйста мне с заданиями! срочно нужно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короч смотри. Бес - приставка, сон - корень, ниц - суффикс, а - окончание Под - приставка, чист - суффикс, к - суффикс, а - окончание Рас - приставка, пис - корень, к - суффикс, а - окончание Сад - корень, ик - суффикс, окончание нулевое. Лист - корень, очк - суффикс, и - окончание Доч - корень, к - суффикс, а - окончание