РАБОТА И ЭНЕРГИЯ. Тело массой m=2кг движется со скоростью u1=3м\с. Какую работу надо ?

РАБОТА И ЭНЕРГИЯ. Тело массой m=2кг движется со скоростью u1=3м\с. Какую работу надо ??ыполнить, чтобы увеличить скорость тела до u2=4м\с? Вычислить работу, которую надо совершить, чтобы скорость увеличивалась от u1=4м\с до u2=5м\с. Ответы: 7дж и 9 дж, просто нужны формулы и решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я низнаю ранше знала а щас низнаю
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы