Работа над ошибками, как объяснить?(семейных) узт - (з)Цинизм - (первая "и")(Свести общение к) минимуму - (первая "у")Сначала - ( последняя "а")

Работа над ошибками, как объяснить? (семейных) узт - (з) Цинизм - (первая "и") (Свести общение к) минимуму - (первая "у") Сначала - ( последняя "а")
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Может уз? Тогда проверочное слово узы  2. Цинизм  пишем и потому что оно находится в коре слова. Всегда в коне после ц пишем и, кроме ряда иключений:  "Цыган на цыпочках подошёл к цыплёнку и цыкнул: "цыц"! 3. минимум  запомнить 4 на конце наречий, которые произошли от родительного падежа единственного числа среднего рода кратких прилагательных с предлогами с, из, до, пишется а: справа, издавна. сначала ( а суффикс)