Работа над ошибками,со словами,акварель,претензия,привередливый,презирать,препятствие,преграда,беззаботный,чересчур, рассчитать.Составить с этими слова предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красная акварель, большая претензия, привередливый человек, высокое препятствие, преграда перед успехом, беззаботный Вася, чересчур умный:
Гость
1)Я рисовала свою картину качественной акварелью. 2)Мой друг предъявил мне претензию по поводу моего поведения. 3)Люди оказались для меня слишком привередливыми. 4)Я не собираюсь презирать эту невинную девочку! 5)Я с легкостью прохожу все препятствия, встречающиеся на моем пути. 6)Преграда мне не помеха! 7)Этот день был легок и беззаботен. 8)Ты чересчур добрый, чем мне казалось раньше. 9)Меня попросили рассчитать что-нибудь, и я согласилась.