Работа над проектом. математика.Наша общая тема:---Что мне иинтересно об этом узнать:___.Я могу прочитать об этом в книгах:__.Мне могут рассказать об этом:__.Чтобы больше узнать,я могу пойти(куда?):__.Ещё я могу об узнать об эт...

Работа над проектом. математика. Наша общая тема:--- Что мне иинтересно об этом узнать:___.Я могу прочитать об этом в книгах:__.Мне могут рассказать об этом:__.Чтобы больше узнать,я могу пойти(куда?):__.Ещё я могу об узнать об этом(где?)__.ГЛАВНОЕ:теперь я знаю,что__.ПРОЕКТ:__.Что я буду делать:__.Порядок моих действий(план):__.Вместе со мной будут делать(кто?):__.Будут нужны такие материалы:__.Нужны инструменты:__.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам думай твой же проект...