Работа по рассказу "Холодная осень"1. Дайте хар-ку главной героине рассказа приведите примеры из текста2. Почему рассказ считается автобиографическим? Что общего в судьбах главной героини и автора?3. Почему на ваш взгляд главна...

Работа по рассказу "Холодная осень" 1. Дайте хар-ку главной героине рассказа приведите примеры из текста 2. Почему рассказ считается автобиографическим? Что общего в судьбах главной героини и автора? 3. Почему на ваш взгляд главная героиня и остальные герои рассказа не имеют имён?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главная героиня задумчивая, буд-то заблудившиеся в своих мыслях из-за того что убили ее возлюбленного она прожила всю жизнь по пусту на нее явно подействовали его слова "поживешь порадуешься а потом приходи ко мне, у бунина скончался сын, может быть этот факт является биографическим. у бунина было насколько жен и это тоже может быть вдохновением на такое промзведение. имен он не называет по той же самой причине, ведь это по сути часть биографии.