Работа по рядом. 《Кто больше?》Назови имена существительные: 1-й ряд -среднего рода: море,поле. ....... 2-й ряд -мужского рода :конь, друг, .., 3-й ряд-женского рода:сосна, дорога, ...,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 первый ряд: яйцо, окно, кино, чудо, море, лето, золото, мнение, звание, молоко, полено, слово, солнце, горе, царство, небо, сено, утро, яблоко, полотенце  второй ряд: шкаф, кофе, чай, шалаш, нож, багаж, кот, телевизор, заяц, пол, стол, забор, нос, телевизор, телефон, пакет, сироп, баклажан, домик, фен третий ряд:земля, футболка, подушка, шапка, тарелка, чашка, коробка, девушка, кофта, гуашь, тушь, лень, ночь, мышь,морковь