Работа по вариантам Найди и запиши существительные 1 вариант мужского рода 2 вариант женского рода 3 вариант среднего рода например Мороз окно снежинки настроение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант:стул,дом,подъезд.2 вариант:соль,идея,зима.3 вариант:яблоко,лето,село.
Гость
1. вариант стул 2.вариант ёлка ,игрушка 3.солнце ,оконо ,одеяло