Работа по вариантам Прочитай слова по строчкам Подумай можно ли назвать их однокоренными ?Докажи Выпиши имена прилонательные Обозначь в них известные тебе части слова 1 й вариант крепить крепкий крепость Правда правдивый Зелене...

Работа по вариантам Прочитай слова по строчкам Подумай можно ли назвать их однокоренными ?Докажи Выпиши имена прилонательные Обозначь в них известные тебе части слова 1 й вариант крепить крепкий крепость Правда правдивый Зеленеет зелень-2 й Голубеет голубизна голубенький Лень ленивый Заботливый заботится забота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выпишу прилагательные: крепкий, правдивый, голубенький, ленивый, заботливый.