Работа по вариантам просклоняй имена существительные3 склонения обознач падежные оконьчания и запомни их мать дочь любовь помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мать - 3 склонение, дочь - 3 склонение, любовь - 3 склонение, помощь - 3 склонение, везде нулевое окончание
Гость
мышь-3 скл. дочь-3скл. мощь-3скл. мать-3скл. имеют нулевое окончание