Работа по вариантам.образуй от имен существительных имена прилагательные по вопросам:1-й вариант-какая? 2-й вариант-какая? Продукт,сахар,соль,хлеб,мясо,колбаса,горох.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).продуктовая,сахарная,соленая,хлебная,мясная,колбасная,гороховая.2).продуктовый,сахарный,соленый,хлебный,мясной,колбасный,гороховый.