Как в этом предложении можно заменить слово дефинции??? Изучая методику Назаровой А.Г., мы видим раскрытие дефиниции «игровой стретчинг» через игру, то есть по её мнению она имеет первоочередное значение в процессе занятий игро...

Как в этом предложении можно заменить слово дефинции??? Изучая методику Назаровой А.Г., мы видим раскрытие дефиниции «игровой стретчинг» через игру, то есть по её мнению она имеет первоочередное значение в процессе занятий игровым стретчингом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дефиниция-логическая операция