Работа по вариантам№Прочитай.Подумай,какие буквы пропущены.Выпиши 1 вариант слова с твердыми шипящими звуками;2 вариант слова с мягкими шипящими звуками 1. Кругом прохожие спешат Машины шинами шуршат. 2.Снежок порхает,кружится ...

Работа по вариантам№Прочитай.Подумай,какие буквы пропущены.Выпиши 1 вариант слова с твердыми шипящими звуками;2 вариант слова с мягкими шипящими звуками 1. Кругом прохожие спешат Машины шинами шуршат. 2.Снежок порхает,кружится На улицах бело, И превратились лужицы В прозрачное стекло. Щ...ке с осени пойдет Сто четырнадцатый год. Не поймаем на обед Проживет еще сто лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а самой подумать , лень?
Гость
                                        1 вариант 1. прохожие,  спешат Машины шинами шуршат. 2.Снежок порхает,кружится, лужицы,проживет.                                           2 вариант 2.Щуке