Работа с маятником. Как добиться стабильных результатов. Есть опыт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не приследуй результатов - буть сторонном наблюдателем, тебе эмоционально должно быть по-барабану, какой ответ - тогда всё получится.
Гость
Опыт есть. Это моторное ясновидение. Тоже таит в себе массу неприятностей, и просто так работать не будет. Принцип прост. надо договориться с Высшей Силой . и тогда он будет отвечать на все 100 процентов, Высшая Сила не обманывает!!!! Но это отдельный разговор -учиться надо, а не просто вертеть, надо знать -как ? Удачи Вам!
Гость
Я пользуюсь маятником тогда, когда необходимо принять нужное мне решение или просто то либо узнать, результат 99 %
Гость
Есть стабильный результат - время проведенное возле маятника в попытках получить от него результаты - потрачено всегда напрасно)))
Гость
Опыт есть и достаточно большой а вам это зачем? Колдуете помаленьку