Работа с словарём. Объясни значение новых слов Факс, менеджер, модем, чипсы, ксекорс бэйдж паркинг мультиплекс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Факс-машина которая копирует напечатаный текст
Гость
Факс-это средство связи способное передавать текст, а также различные изображения по телефонной сети. Менеджер- человек который создаёт и регулярно обновляет базу данных покупателей,чтобы отслеживать новых потенциальных клиентов. Модем-устройство применяющееся в системах связи и выполняющее функцию модуляции. Чипсы-зажаренные картофельные ломтики с приправами. Ксерокс- аппарат который печатает текст, или картинки с компьютера. Паркинг-временная парковка(автомобиля). Мультиплекс-многозальный кинотеатр.