Работа в парах . Спиши слова . Разбери их по составу . Подчеркни слова , которые соответствуют схеме приставка корень суффикс и окончание . А слова вот все слова домик, полевая , проделки , беличий , поворот , узенькая ,забег ,...

Работа в парах . Спиши слова . Разбери их по составу . Подчеркни слова , которые соответствуют схеме приставка корень суффикс и окончание . А слова вот все слова домик, полевая , проделки , беличий , поворот , узенькая ,забег ,рисует , убежали , подружка , часовой , капустная , покраска , проверка , беленькое , печь помогите пожалуйста очень нужно срочно .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аааа лалала аааааааааааааааа